Святослав Чарыев

А вы не хотите разобраться во всех причинах побуждающих, заставляющих вас верить в три буквы "бог"? Может ясность уже +

на этой стадии познания вас приведёт к важному открытию относительно этих букв?!?!

Алексей Микус

я в подростковом возрасте разобрался с этим вопросом. дед мороз, конечно, раньше ушел )))

Екатерина Акимова

Кстати Любовь на старославянском
Бука Л называлась - Люди
Б - Боги
В - Веди
Любовь - Люди Бога Ведующие ( или познавшие)

Usmonhon Umarov

У кого дух мертв не способны воспринимать Бога. Который Есть Дух, а подобное постигается подобным.

Жа
Жанна

причин не так уж и много, на самом деле.. .
поражает только упоротость подверженных, которые горячечно отрицают очевидное...

Владимир Бобков

Когда Вы любите, Вы нуждаетесь в доказательстве того, что на свете есть Любовь?!

ДА
Денис Ахмедьянов

Это аббревиатура или акроним