Дима Морозов

Можно ли судить о культурном уровне "вершины разума" по одной фразе?

http://otvet.mail.ru/answer/426309222/

Максим Плуталов

Можно. но не всегда... Ваша ссылка не делает Вас культурно развитым.

Кирилл Данилов

вы еще не проснулись!)) )

@.
@........

чтобы судить нужно иметь тот же уровень. Много посредственностей мнящих себя светилом всех знаний, особенно среди атеистов встречал, а верующие скромней, поэтому им больше достается, от гордецов. Единственно отразить действительность, что душа материалистов не залетала в духовные сферы, не пущает их мировоззрение и табу на духовное, их разум как прикажчик запрещает..

Анна Морозова

А ведь вершина раума подразумевает атеизм )))

Станислав Суханов

Да уж!... Атеистичные вы наши!...

Алексей Батькович

Фраза это набор словарного запаса слов и тому подобное. Не то что можно а нужно это глупый человек.

Оксана Тосун

А, кто его надоумил выбирать какую-то религию? ! .И почему именно от евреев? ! (иудаизм-христианство-ислам!) Почему не буддизм или индуизм или язычество? ! Наверно, потому что он не пьяный был, а инородец, чужак и ему похеру было какая религия будет у русичей... Главное царевна греческая пор него легла.

Юрок Сергеевич

Это прогресс- в нашем дружном коллективе заинтересовались чьим-то культурным уровнем! Я вас ребята поздравляю! Раньше все больче вас гей-парады интересовали и чужие сексы. Но это опять таки лишнее- человека должны интересовать его собственные дела и поступки, и чтобы эти дела по возможности не вредили другим.

Ваня Бахмутов

вам ли не знать, что судить вообще не стоит.. .
а верующий в комментах - кросафчег, в очередной раз продемонстрировал тупую упоротость и низкий культурный уровень. .
не перестаю дивиться, сколько тараканов в головах у всяких куздранутых...