Дмитрий Мищерский

какая страна самая цивилизованная по культурному уровню?

Mingijan Tepkeev

Россия, как это ни странно.

Бахтиер Джабборов

Великобритания.

Кристина Плечко

а какая страна самая цивилизованная по уровню невежества?

Ирина Пинчукова

Наверно Рашид Имаев имел ввиду вот этот городhttp://www.ellf.ru/photos/25598-krasoty-dubaj-20-foto.html

Даша Тарева

Что значит по культурному? Какая связь между культурой и цивилизованностью? И что вообще считать культурой?

Лю
Любовницу

http://www.krasfun.ru/2009/04/krasoty-dubai/.Те кто побывал в этом городе говорят, что в этом городе нет воровства: оставленные где-нибудь вещи можно забрать на другой день.

Mechislav Bolf

Таджикистан, там ишаков ебут

Станислав

Слышал что Швеция. Там социалистические законы. Нет бедных. Если и есть то их культурно кормят христианские церкви.. Если ты идешь на улицу то 1 метр территории возле тебя в вашу пользу и поэтому нарушать можно с вашего позволения только: толкнуть, похлопать, обнять... Поэтому нет давки в общественных местах: улица, автобус, метро...

Ольга Дегтярь

Древняя Греция