??
??? ?

подскажите видеорегистратор с двумя камерами. В магазине все продавцы умные, а по делу ничего сказать немогут

Петр Никитин

Трилоджик 2003 (там ещё буквы какие то, типа двр - найдёшь) в связном под заказ - 4100 но там не фул, просто эйчди.
И КарКам икс 2 дуо - тот от 6 тыр, а так не юзала.
Трилоджик я в итоге сдала ( не устроило разрешение - номера видно не более 5-7м и только впереди, при хорошем освещении, а так хороший аппарат, без глюков) , решила брать один хороший фронтальный рег, с хорошим разрешением, и с поворотом на 180 гр, и, наверно, второй - салонный, какой нить простенький. Канеш смущает куча проводов и розеток, но там видно будет. Я решила сама всё пробовать и сдавать обратно, если не понравится. Не исключено, что в итоге всё тки верну трилоджик. Советую искать на яндекс маркете, там фильтры удобные.

Сергей

лучше 2 отдельных навигатора по одной камере, т. к. 2 камеры в одном будут съедать друг у друга качество

Елена Т

Visiondrive VD-8000HDS 2 CH