Олечка Золина

можно ли видеорегистратор использовать в магазине для отслеживания действий продавца и клиентов?

Ксана У)))

нужно.
только помните - каждый прибор слежения требует отдельного человека в штате - оператора и расшифровщика.
Иначе приборы что есть. что нет, просмотр и отслеживание требуют ровно столько же времени как если бы вы лично все время над душой стояли.

Ольга Быканова

нет нельзя, если вы будете их снимать вас посадят за вторжение в личное пространство человека