Александр Экгардт

Финансирование деятельности службы занятости осуществляется в настоящее время за счет средств

а) Работодателей
б) Населения
ц) Гос фонд занятости
д) Бюджет муниципальных образований
е) Федерального бюджета
ф) Общественных организаций

Александр Золкин

е) Федерального бюджета
22.1. Мероприятия по содействию занятости населения и социальной поддержке безработных граждан, предусмотренные настоящим Законом, являются расходными обязательствами Российской Федерации.

22.3. Дополнительные средства для финансирования мероприятий по содействию занятости населения могут быть также получены из внебюджетных источников.
То есть - с кого стрясут.