Маргарита Зозуля

за счет, каких средств осуществляется финансирование мероприятий связанных с подготовкой и проведением выборов депутатов

Бекболсун Чоноев

Вот куда депутатов выбирают ( местные органы, региональные, федеральные) из того бюджета и финансируют.

Алиса Рейня

за счёт налогов населения и постоянно растущих цен

Максим Моисеенко

за счет средств налогоплательщиков

а ты думал, депутаты откладывают с получки помаленьку себе на выборы? ипотеку, там, берут, у знакомых занимают...

@L
@ Lusi @

за счет средств олигархов их поддерживающих - обычное капиталловложение,
по доходности сопоставимо с изготовлением наркотиков.

вложил 250 млн долларов, получил 25 млрд,
страна большая - еще разворовывать и разворовывать.

так что речь идет о суммах, которые у обычных граждан в головах не укладываются. Один Путин за 12 лет "накопил" 120 млрд. долларов.