Роман

в какой институт лучше поступать в Твери? профессия лингвист или работа, связанная с проведением мероприятий с молодежь

(кроме ТвГу.)

Елена Зорина

Иди лучше учиться в МГУПИ, там куча факультетов и очень много приоритетных направлений.. . И знаний много дают. После окончания от этого института сразу получишь работу, а не будешь бегать в поисках. У меня там друг учился, так он сейчас в яндексе работает. Так что иди туда и ты не пожалеешь))))