Илона Александровна

Откудово столько уверенности у парня? Почему он так говорит своей девушки «я знаю, ты не выйдешь замуж за другого...

другого парня, и за меня тоже. У тебя нет другого парня, так же как и меня у тебя, я у тебя есть, но и меня с тобой нет» . Почему парень такое говорит девушке? Живут они далеко друг от друга, в разных городах. Парень по знаку зодиака водолей, по году рождения крыса.

Санжаржон Муатаров

Да потому что, он просто играет чувствами девушки и осознает это, заморачивая её мозги. На самом деле она ему не нужна. Просто "детские" заморочки при игре в " любовь"

Вероника Рудая

Все возвращается на круги свои.... Знакомая фраза: в армии многие ребята переписывали ее друг у друга.... Авось пригодится.... Красиво звучит... .

Ольга Полищук

он на самом деле не знает. просто на понт берет