Георгий

Здравствуйте! Создал сайт lada-russian.ru . Информации на сайте еще мало.

сделал анализ сайта. мне выдало " В данный момент Тиц Вашего сайта 0. Учитывая то, что Ваш сайт не зарегистрирован в Яндекс. Каталоге, и как следствие для него не определена тематика, для поднятия Тиц подойдут индексируемые ссылки с любых сайтов в большом количестве. " Что это значит?

Александр Агапов

ТИЦ, насколько я знаю - посещаемость твоего сайта в каких-то единицах. Для поднятия этого самого ТИЦ тебе нужно зарегистрировать свой сайт в Яндекс Каталоге, обозначить там его тематику, и включится счетчик посещений твоего сайта. Посещения будут переходить в ТИЦ. Чем больше ТИЦ, тем выше твой сайт в поиске. Вот всё, что я знаю.