Саша Бобков

как отключить услугу 770311 в одноклассниках? заранее спасибо

Женя Нуянзов

Если вы пользователь МТС то на их сайте создайте личный кабинет, потом посмотрите детализациювашего счета. Потом на главной странице войдите в "Частным клиентам" -"Помошь и обслуживание"-"Вопросы и предложения"-"Задать вопрос". Тему выберите "Мошенничество" и опишите проблему, когда и сколько снято со счета. Обратите внимание что в счете сумма указана без ндс, а у вас деньги снимали с ндс. Надо к сумме прибавить 18%.
Мне деньги вернули с кучей извинений.
С мошенничеством нужно бороться и лучше это делать сообща! Удачи. (с)
8-800-555-56-38 тел. поддержки одноклассники