Инна Рафикова

как правильно высчитать цену на мясо, если его привезли на кости?

Ли
Лилия

здрасти вам-в тоболске 1кг вырезки=320р, на косточках=120р, наверно примерно 1/3

Саша Макаров

А как вы сможете высчитать! если вы не знате исходный вес животного....

Татьяна

Возьмите цены за кг продукта с костью и без и возьмите пропорцию. Вот вам и ответ

Марина Аникина

Сходить на рынок или магазин и узнать по чем стоит мясо на кости

Никита Поляков

где высчитать? магазин, ресторан? обвалку делаете? или так продаете? туша, полутуша? страный вопрос