Ал
Александр

плюсы и минусы бишон фризе

Марина Першина

Минус - это шерсть, в остальном только плюсы

Марина Шишкина

ПЛЮСЫ - Компактность (собака не большая) , дружелюбность, отличное отношение к детям, хорошая память и ум - дрессировке поддаются просто супер! Места занимают мало, хозяина уважают и ценят. Гулять можно 3 раза в день по 20 минут... 🙂
МИНУСЫ - Тщательный уход за шерстью (впрочем только выставочных особей. т. е. собак которые учавствуют на выставках) , с остальными песика можно просто сходить к собачьему парикхмахеру и постричься!

Но не думайте что Бишоны Фризе игрушки, уважайте и вы их, не обижайте! - они милые, пушистые и ласковые, так любите же и вы их!
УДАЧИ ВАМ И ВАШЕМУ ПИТОМЦУ!