Никита Иванов

Кто лучше бишон фризе или йорк?

Виталий Евстигнеев

А по каким критериям сравнивать? Когда у нас стоял выбор между породами, в том числе и названными вами, то бишон отпал по двум причинам - тип шерсти пуделевый (на любителя) и вытянутая узкая морда. Когда бишон маленький (видела и общалась, поэтому знаю о чем говорю) , то все супер-пупер, малявочка-хорошечка, плюшевая игрушка. А как вырастает, то морда какая-то страшная делается, непропорциональная голове и туловищу. Бр-р. Йорки, конечно, тоже разные бывают, но тут хотя бы сразу понятно, что вырастет, по морде лица. Шерсть у йорка прямая, а у бишона завитая. Ну и последнее бишоны все белые. А йорки разные бывают, сочетания серебра и стали, черного и белого. Как повезет.

Саид Махмадов

йорк гламурнее

Елена Левина

Внешне мне больше йорки нравятся. А так, собаку нужно выбирать вам самим, вам же ее видеть каждый день, а не нам))

Ирина Ирина & Ирина

Извините, а вы нам собаку выбираете или себе? Неужели вы будете полагаться на других людей и выбирать того щенка, которого хотим мы, а не вы? Я думаю тут уже вы думать должны, а такие вопросы просто глупые.

Любовь Витушкина

Йоркширский терьер, много плюсов и один минус, здоровье хромает))))