Ильгар Джабраилов

у меня вопрос по поводу бишона фризе

..у меня вопрос по поводу бишона фризе
купили вчера маленького сегодня бол первый день когда был дома
с утра дала ему немного молока и корм его стошнило, потом пил только воду за целый день скушал чучуть корма.. . теперь ничего не хочет есть уже целый день
весь день с ним гуляла были в гостях много люди на него смотрело не могло ли что-то случиться уже переживаем, что делать.. . все время только спит
дайте какой то совер пожалуйста

Святуся Смирнова

если щенок совсем маленький - то не для походов по гостям, это точно.
маленький щенок должен есть-спать -играть-какать и все.
прививки у щенка сделаны?
до прививок гулять на улице НИЗЗЯ.
а по поводу еды проконсультируйтесь с заводчиком, что ел щенок, до того, как попал в Ваш дом!
рацион маленького щенка не должен измениться полярно, новые продукты вводить постепенно и небольшим количеством.
если щенок у заводчика ел сушку, то купите такой же корм и кормите.
если натуралку - то это скобленка сырого мяса говядины, отварная курочка кусочками помельче,
чуток риса или гречки отварных, творожок с яйцом перепелиным или куриным+ укроп, петрушку пошинковать.
овощи: морковь, капуста (белокочанная, цветная), кабачки.

Роман

к ветеринару! а молоко то зачем?

На
Наталья

Думаю это из-за того, что щен еще не привык к обстановке. . .Через несколько дней начнет думаю начнет привыкать..)

Виталий Назаров

возраст какой? А так, вету надо показывать.