Ан
Антон

Владельцам бишон-фризе или других белых собак

Как Вы боретесь с пятнами от слезок? Мы пробовали несколько лосьонов для удаления пятен, но эффекта не дают, может есть какие-то болеее действенные методы? Заранее спасибо.
П. С. кушаем Пронатюр Холистик

Виолетта Массова

И снова здравствуйте! У меня у самой мальтез, и была такая же проблема. Долго пыталась с пятнами бороться, но безуспешно. На прививки ветеренар сообщил нам что проблема в самих пёсиках! У мальтезов, как и у бишонав повышаное слёзо-отделение. Купили капельки и избавились от двух проблем сразу!