Виталий Иванушкин

Я не могу в тебя влюбиться. Не знаю почему. Такое сказал он. Как быть?

Я не могу в тебя влюбиться, не знаю почему. Это были слова полсе 2,5 месяца отношений. Как быть не знаю. Может это так и должно быть, может мало времени прошло? А как это происходит влюбленность? Не знаю что делать, может растаться? Помогите.

Мухтар Абу Али Сулеменов

у всех по разному... я всегда чувствовала СРАЗУ, есть у меня эмоции или нет!

Ди
Диана

Ну если нет чувств то ничего не поделать.

Bakhtiyor A.l.

- Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею. В. Шекспир

Ев
Евгений

Если он так говорит то дальше вряд ли что-нибудь получиться. Найди другого. Или нет, встречайся с ним но веди себя по другому. Как будто тебе на него пофиг. Макияж, маникюр, одежда типа секси. Но не переборщи. Улыбайся всем подряд. Он должен видеть что у тебя прекрасное настроение и без него. Он начнет в тебя влюбляться. А ты скажешь ему те же слова что и он тебе.

Оксана М.

нужно выбирать не по достоинствам, а по недостаткам, с которыми вы смогли бы жить дальше. а время попусту тратить не стоит.