Никита Илюшенко

Почему полные девушки и женщины так несчастны и неудачны в отношениях? И по жизни в целом.

почему полный женщины смеют спорить со мной в коментах, а не отвечают по существу?

Знаю полную девушку. Симпатичная, милая и очень общительная. Всё у неё хорошо, живёт и не парится ни о чём)

Марина Смирнова

фигня все это.... я знаю полных женщин, которые счастливы)

На
Наталья

Это тупо самомнение.
Многие мужики приветствуют полноту. Просто щас навязывают худосочных моделей как эталон. Похоже и мне навязали, ити их в пень

Анна Дрындина

Ну тут ты ошибаешся, многие полные девушки очень удачливы в отношениях и по жизни в целом, так же и много худышек которые не счастны в отношениях и по жизни в целом, тут дело вовсе не в весе, а в отношении самого человека к жизни, к его энергетике и. т. д.

Валерия

совершенно не согласна

Елена Старостина

Потому что мужики думают, раз полная, значит закомплексованая и будет рада любым отношениям. Вот и цепляются к полным разные уроды и альфонсы. Откуда же здесь счастье в отношениях будет?

Татьяна Косачева

не знаю))) ) мне их не понять....)

Дарья Кузьмичёва

Что за бред??!! Кто вам такое сказал?? Вы что статистику составляли и потом сравнили??? Или соц. опрос проводили среди попышнее и худышек?? На чем основывается ваше мнение??? Это это всего-лишь ваши мысли, (домыслы, предположения) в слух

Елена Погорелова

Бля ты еще и девушка!!!! По фотке ни когда не сказал бы

Вася Яровый

у каждой девушки своя судьба!