Алина Масликова

Вы бы пожалели женщину с многочисленными неудачными отношениями за спиной, непристроенную? Помогли бы ей найти мужчину?

Ей нужно обеспеченного мужчину, чтобы она не работала.

Можно просто по-человечески ей помочь?

Анна Колосова

Ой, да ну их! Пусть как хотят так и разбираются сами в своей жизни!

Сергей Журавлёв

Это женщины при встречах такое несут, что за них становится стыдно.. .

http://otvet.mail.ru/question/80799397/

Амирхон Мансуров

а чего работать то не хочется?

разве можно зависить от мужчины всю жизнь?

Екатeрина Иванова

халявы такой женщине хочется, а не мужа и отношений теплых и счастливых... .
нет у меня к таким персонам расположения.