Александр

не могу в контакте скачать видео. до пятницы было все нормально. теперь страница не найдена

устанавливала разные программы. после некоторых перестает работать гугл хром, только эксплоер. В любом случае, при скачивании пишет Страница не найдена. что делать?

Сергей

Поставь Maxthon 3, он легко скачает оттуда - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Кристина Кудинова

то и значит! 404 ..епт нет страницы тобою запрашиваемой видео удаленно или перемешено. попробуй перейди через браузер и поймешь