Вячеслав

БП HP-650FF3 в тестовом запуске шипит (в районе транса и греется КРЕНка) секунд 5-6 и уходит обратно в дежурный режим.

Не подскажите в чем может быть проблема? Может схему кто на него даст, а то без нее - темный лес.

При подключении кулера шипение увеличивается. В дежурном режиме не шипит.

Юлия Астахова

Это возможно брак

Алексей Смирнов

Ни включайте его больше в сеть ни в коем случае! Найдите и прочтите стаьи по ремонту БП! К сож адресов не помню, там написано что и как делать БЕЗ включения БП в сеть!