Андрей Evolution

Где можно получить справку для Единоборств ( Бассейн, Фетнесс и тд) ? Я могу пройти на платной основе?

Не хочу покупать, хочу для себя пойти и за одно отнести.

Нина Рябко

Если по уму, то в ближайшем врачебно-физкультурном диспансере.. . Только там врачи "в теме", какие физнагрузки Вам разрешены, а какие повредят.. . Поликлиничные просто решают АБСОЛЮТНО ИНЫЕ задачи...