Анна Переверза

Почему ручку пластикового оккна нельзя под косым углом фиксировать?

Ир
Ирина

Это зависит от фурнитуры. У моих окон стоит фур. . "Рото" косое в низ 45град.. . микрощелевое проветривание, а косое в верх 135град.. . фиксированое откидывание створки на 1см. В общем 5 положений ручки с разными функциями.

Na
Natka

А что под прямым углом фиксировать мешает?

Дмитрий Зималюкин

Можно, что я и делаю, получается микропроветривание, прихлопни и чуть чуть поверни.