Алёнка Кузовкина

В течении месяца я тут писал о том что дворники в оранжевых майках похватают калаши из подвалов-ВОТ, ПОЖАЛУСТО, с почином?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MfyMhoLf1cM

а вот и наш общий знакомец Удальцов- Тютюкин

Кажецо он таг ненавидит Россию, что готов хоть с самим дьяволом заключить сделку (если уже не заключил)
================================================================================================
Официально подтверждено, что Удальцов и другие белоленточники, в том числе известные сепаратисты, которые являются представителями Белоленточной Оппозиции, так как они избраны в ПНС РФ, Координационный Совет Оппозиции, на прямую контактируют с исламистами окопавшимся в Казани.

2) Фактологически подтверждено, что Ваххабиты и прочие исламисты являются террористической вооруженной организацией, чья деятельность на данный момент распространяется на всю западную часть РФ. И они, действуют также как и их товарищи в Ливии и Сирии.

То есть, белолеточники сотрудничают с Ваххабитами, ваххабиты — вооруженные террористы. Это факты. И не надо мне рассказывать, что есть несчастные мусульмане которых угнетает кровавый Путинский режим, и которые готовы присоединится к оппозиции в борьбе с прогнившей властью…

Интересно, что скажут на этот раз Максим Шевченко и Гейдар Джемаль, опять будут рассказывать, что нету никаких ваххабитов, это были несчастные мусульмане которым подкинули оружие и литературу чтобы можно было закручивать гайки и сажать? Не удивлюсь если они выдадут что нибудь подобное… Обратный путь у этих товарищей есть, но если они раскроются, больше им светится по всем средствам массовой информацией не дадут. По этому, думается мне, они до упора будут рассказывать, что никаких Ваххабитов просто не существует, а это всё происки Гэбни, разборки криминалитета, делёжка денег, выдумка пропагандистов — короче, всё что угодно, только не радикальные исламисты.

Анна Галайда

Грубая работа, друзья. .
Даже на тройку, не тянет...

Галина Гроздева

Все это было бы смешно когда бы не было так страшно.

Оксана Мартынова

Притянуто за уши. Или ты просто тупишь.

Ан
Андрей

Как говаривал полковник Николаи - отбросов нет, есть кадры.

Виталий

Забыла. Как фамилия вашего идеолога?
Грызлов, Хорьков, Зурабов? Ой, нет, простите.
Сечин, Млечин, Мавроди, Мурашов, Сердюков.. . Опять что-то не то. Да?
Тогда так - Абрамович, Усманов, Лисин, Мордашов,
и далее по таблице миллиардеров, друзей ВВП.