Александр Брайт

почему Бухарин три месяца спокойно писавший философские трактаты в камере, вдруг после ареста Тухачевского сознался во

Елена Евдокимова

А по-моему подобное мог сказать только настоящий враг народа:

Произошедшая 80 лет назад катастрофа не была трагической случайностью. Она стала результатом планомерной политики и ознаменовала собой победу коммунистического государства в войне против крестьянства. Так получилось, что в Украине большевики попутно решали еще ряд задач, поэтому тут эта война приняла форму войны на истребление целой нации.

Победив в гражданской войне, большевики столкнулись с сопротивлением крестьян, которое, по словам Ленина, было опаснее всех белых армий вместе взятых.

Соль земли - хлебопашцев - назвать врагами -
это кем надо быть? Гнидой.

Людмила Марченко

Ему при пытках стали применять электричество к половым органам

Елена Сухарева

.. дык он хорошо знал этого вороватого прапорщика- наполеона. увы на какую только шваль не приходится опираться. . во имя великой еврейской революции!: ((

Юрий М

Либо пытки, либо химия. либо угрозы что-нибудь сделать с женой и сыном