Ольга

Если на голом теле женщины писать трактаты и решать философские задачи то что произойдет?

Temp nic "и решают философские вопросы" да лол

Страшила все просто, элементарнейший пример "кто я, что я, зачем я здесь? "

Шу
Шульц

Продуктивность может снизиться.

Оксана

Прочитал как: "Если на голом теле женщины писают тараканы" лол.

Kira

ничего не произойдет, а только ей смывать придется все эти надписи

Ann __

С трактатами более менее понятно.
Решение философских задач нет.

Жанна Блохина

От такой "научной" деятельности обычно дети рождаются.

Анастасия Гусейнова

А писать это будут кистью, той кистью, что с рождения у каждого настоящего философа 😄

N*
Natali *

дюлячек отвесит

Наталья

эстетический зашпил

Ольга

Ыздэваешься над жэншинами, да?