Мария Кулагина

Кто проверит благосостояние в РФ и за рубежом прокуроров, судей Замоскворец. суда и медиков экспертов-экспертизы Мирзаева

Действительно, когда начнут проверять благосостояние движимого и недвжимого судей, прокуроров и экспертов. Эксперты профессора на манипуляции ...цена вопроса. Например, эксперты из университета Семашко выдали живому челу судебно медицинскую экспертизу спечатью морга и стоматологи выграли суда... суД-суТ, но берут.... схавали экспертизу с печатью морга.... умом Россию не понять.... просто позор судебной системе=там что двоешники сидят и непрофессионалы или профессионалы наперсточники.... дай Бог, чтобы на детей и внуков прокуроров, судей, экспертов и адвоката Мирзоева=нашлись черные тигры, которые лишили бы их детей жизни. Классический пример=ЗАКОН ЧТО ДЫШЛО....

Пусть тогда эта братия прокуроры, судьи и эксперты работают и живут на самоокупаемости, А НЕ НА НАШИ НАЛОГИ+САМООКУПАЕМОСТЬ

Наверное, общество не оставит этот позорный факт незамеченным.

Да. Причем самое интересное, что у МГСМУ Семашко не было лицензии на проведение экспертиз=просто отъем денег под крышей ДЗ-Сельцовского-дружбана Лужковского=думаю и сейчас они работаю по старой схеме. А У ЭТИХ УМНИКОВ ЭКСПЕРТОВ-медиков профессоров, по заключению которых, Мирзаев не причинил вреда здоровью ударом в голову силой удара в 600килограммов хоть бы одному эксперту кто-нибудь в голову нанес удар в 600кг или адвокату Мирзаева или судье или прокурору ...

есть ли лицензии этих медиков экспертов и каково их благосостояние

за такие выводы в экспертизах=под заказ=цена вопроса....

У Мирзаева=есть жена и ребенок и он аморален-путаясь с девушками-будучи мужем и отцом это первое, а второе у мусульман был рамазан типа поста и никаких гулянок и пьянок и никаких баб, а он и религию свою под ноги пустил=мало того, еще и человека ударил=причем, =непросто ударил, а убил. ГОРЕТЬ ЕМУ В ОГНЕ ВМЕСТЕ С ТЕМИ, КТО ЕЕ ЗАЩИЩАЕТ И ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ+ГОРЕТЬ ИМ В АДУ!!!!

Дмитрий Ч

Видимо, в составе морга находится судебномедицинская экспертиза. Т. е. врачи в морге имеют лицензию эксперта. Так что ничего удивительного тут нет.

Виолетта Барбашина

Когда даёшь в ухо ухажору своей жены, высчитываешь куда он упадёт? Сколько ступенек пересчитет?