Людмила Брановец

почему путин говорит банальные вещи типа -" Волга впадает в каспийское море ". и по бумаге ищё !

кстати 2 раза почти подряд .он не мог прочесть! и в упор глядел и по буквам читал .! а я думал типа тезизы там . а тут просто читает! сума сойти . и, что по этому скажет боксёр который в думе? типа Органчик? как в городе Глупове ?

Га
Галина

маразм крепчает.

Артём Снетков

а дождь мокрый))

Евгений Владимирович

Хвастается эрудицией )))

Андрей

привычка коммунистическая осталась

Takhir Vildanov

Но ведь не все ЕГЭшники это знают

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Он просто не особо утруждается тем что тех кому он это говорит надо уважать, как миниму, а если свой электорат считать и держать за Лохов, то и так сойдет.

Ал
Альпенгольд

После реформы образования по Фурсенко... это мало кто знает..

Ирина Чистякова

Да, я тоже заметила, что он говорит по бумажке часто. Стареет.

Татьяна Покровская

не суйте свой шнобель в ЧУЖУЮ Страну, суйте его под хвост уголовнику с гниломордым!