Тамерлан Эгиев

МТС !!!в плане работы стоит ли рассматривать как вариант по работе или может что то найти получше ???

в чем реально прикол фирмы ее мотивация и тд? за что можно загреметь под фанфары лет на 15 работая в нем?

А=
Альберт =)

МТС отлично подойдет для работы) ) бери его. .

Михаил Мартынов

Есть что-то другое? я работала в салоне МТС и честно говоря, проходя мимо до сих пор воротит! бесконечные разбираловки абонентов! грубость, хамство! приходилось вызывать даже в то время милицию. Очень рада что там больше не работаю и упаси меня господь там когда-нибудь работать! Неблагодарное это дело работать с людьми!