Дмитрий Маслов

Новая работа. Стоит ли работать сварщиком? зарплата 15-18тысяч 5ти-дневка по 8 часов? или найти вариант получше?

Ксюша Архипова

В каком регионе??? ?

В провинции 18 тыров это отличный заработок.
В Москве - тубя назовут лохом и правильно сделают.

Сергей Бурмистров

чувак... я... получаю больше.. хоть я школьник...

Екатерина Балашова

Смотря какой разряд, у частника или на заводе, что варить (цветмет ни за какие деньги особенно у частника там ТБ никакое) . У нас на заводах в 1.5-2 раза больше платят (ну по крайней мере сварщики хвастаются так)

Лилия Полякова

В Питере озеленитель в парке больше получает, а уборщик почти столько же. Пойти конечно можно, но и "найти вариант получше" надо пытаться (одно другому не мешает).