Просто Лёлечка

Хочу задать вопрос Синько Павлу Валерьевичу и компании Хоум Мейкер

Павел Валерьевич, вы и Ваша компания ООО"Хоум Мейкер" а также компания ООО "Дельта" занимаетесь мошенничеством! Вы не боитесь что Вас люди проклянут? Одумайтесь и верните деньги людям, они их зарабатывали честным трудом. Каждый рубль украденный Вами из семьи, обернется Вам проклятием для Вашей семьи. Люди копят всю жизнь и мечтают о своем жилье а вы эти мечты втаптываете в грязь своими алчными мошенническими схемами .Я Вас призываю остановится, хватит воровать, воруете и обманываете не у государства, а у людей которые Вам доверились.

Иг
Игорь

Константин, а вы до того, как связываться с компанией, ввели в гугле название компании?

Сергей

Не перевелись еще воры в России. Обирать ближнего в этой жизни, не только аморально но и недальновидно. Жизнь коротка, а вот, что потом ???Воровать нехорошо, Павел Валерьевич...

Владислав

А что у государства воровать можно? И все-таки надо думать до того как отдаешь деньги. Так Павел Васильевич может и нехороший человек, но надо и самому иногда думать.