Сергей Синьков

как вы относитесь к подругам(детства) своего мч или мужа? и как кним вообще относиться?

Костя

Как к фигне. Нет у него никаких подруг. Я его подруга. Не вижу смысла женатому мужщине иметь подруг женского пола. Все что ему интересно он узнает от меня, а проблемы "подружек" решать нафиг надо? У него семья есть.

Анна Иотко

будете смеяться, но я его подруга детства.... мы расли с 6 лет вместе в одном дворе, в соседних подъездах.... все наши друзья детства -- наши общие друзья!!!!

Евгений

Да хорошо отношусь! Они все замужем давно. Мы семьями дружим.

Полина

Была одна, да сплыла, какие еще подруги детства???? Нет уж))))

Александра Колосова

нормально!
начнете ставить мужику условия - или Я или Она - плюнет и уйдет куда подальше)))

Darina Cocaine

У моего нет никаких подруг детства. разве что одноклассницы.. . Но он с ними максимум здоровается. не общается

Денис Шмаглиенко

А что там делить? Нормально отношусь.

Степан

Холодно отношусь, но сцен не устраиваю. И мужу просто спокойно сказала, что мне не нравится, когда приходят женщины из детства, прошлого и т. п. Просто не нравится, без аргументов

Надежда Моисеева

Я с мужской стороны )) У меня есть такая подруга детства ))) Она как "братан", скорее ))) И пердит, и рыгает при мне не стесняясь )))))))))))) Кстати, она замужем. Моя девушка к ней не ревнует, видимся по праздникам обычно с "братаном" ))))

Настя

После встречи с одноклассниками одна из них начала проявлять живое участие к мужу, звонит из другого города, интересуется его делами, здоровьем, даже открылась ему, что все школьные годы была тайно в него влюблена. В этом году у него не получилось поехать на очередную встречу, правда, некоторые из них были у нас проездом, и мы очень хорошо тогда посидели. Один из них, который приезжал на встречу из Владимира, рассказал тогда, что с трудом от неё отбился - оказывается, она то же самое с ним проделывала. А я то сочувствовала ей, просила мужа помягче с ней по телефону разговаривать. И чо это с бабой творится, интересно?

Александр Дудин

Если детства-то спокойно. У меня тоже есть друзья, с которыми в детстве играли, в сад ходили, жили в одном дворе