Никита Иванов

вчера делала тест, сегодня еще сделала, 2 полоски, только одна ну очень слабая. сходила на узи, см. вн.

врач сказала, что не видит беременности и состояние там такое, что вот вот должны прийти месячн. есть киста, говорит возможно она функциональная и рассосется, либо ее нужно наблюдать. из-за кисты тесты и полосатят, как она объяснила. задержка то всего 3 дня. Мы не планируем ребенка, я наоборот из декрета только выходить собиралась, девченки я так испереживалась. а у вас или ваших знакомых было такое, что по узи беременности не увидели, а оказалось чуть позже, что всетаки беременность. Мне сказали прийти на повторное узи через неделю, если месячн. не придут, будут кисту смотреть.

еще забыла сказать - тесты были по 8 рублей.

Людмила Фёдорова

Впервые вижу такой непрофессионализм у врача-гинеколога, который говорит глупость, что от кисты может тест заполосатиться... Не может этого быть, киста не вырабатывает гормон беременности. Сдайте в лаборатории кровь на ХГЧ и будете знать, есть беременность или нет. На УЗИ ещё можно ничего и не увидеть.
У меня у самой функциональная киста, и тесты никогда не показывают 2 полоски) )

Когда беременность есть, и самые дешёвые тесты покажут 2 полоски. Идите кровь сдавайте.

Зу
Зулхарнай

На ранних сроках УЗИ ничего увидеть и не может. А вот две полоски говорят о наличии беременности. Через пару дней вторая полоска станет ярче. Поздравляю!

Татьяна Телегина

если честно. все, что вы написали, похожи на ранние сроки беременности и на не професионального врача.

An
Andrei

конечно может быть беременность - у вас задержка еще очень мала, да и организм может после родов еще не востановился, и уровень гормонов берем низкий - вот тест и показывает слабо

сделайте тест через неделю

Кристина Остроух

На УЗИ на таком маленьком сроке ничего не видно, так что ...

Михаил

по моим подсчетам когда было 4 недели, я хотела записаться на узи, мне сказали что рано еще, так как не видно еще ничего... .
прошла неделя, вот думаю все таки сходить, что бы мисключить внематочную.

Адрюшка Rush

не всегда тесты говоят о беременности!!! у меня была такаяже ситуация, меня ложили на сохранение, по узи беременности нет. а тесты все полосатые и дорогие и дешёвые. итоге пришли месячные врач сказала что это просто горманальный сбой.

Угурчиев Муслим

и вот у таких врачей наблюдаются беременные.... У нас в городе тоже случай был, женщина одна с врачами судилась и судится по сей день: пришла на прием к гинекологу ей врач сказал что у неё киста, а потом через 3 месяца эта киста зашевелилась, а женщине под 50 лет.... И аборт ей поздно, и рожать некуда.... в итоге её прокесарили на последних неделях.... Ребенок больной, она с ним из больницы не вылазит.... и судится с этими врачами.... жуть в общем!

Елена Энгельман

Тесты - отстой. УЗИ на раннем сроке может и не увидеть. Сдавайте кровь на ХГЧ и идите к нормальному врачу.

Николай Чернов

Я таким тестам уже не доверяю, на собственном опыте знаю, два раза показывали положительный результат, а на самом деле ничего не было, купите лучше эви тест, или фрау, вот они не врут.