Степан

кто круче: Джеки Чан с ножом или Б. Уиллис с автоматом? Прошу пояснять свои ответы..

Андрей

брюс круче ..
пуля - дура
а дуракам везет..

Юлия Постникова

круче всех - сценарист. Захочет - и дряхлая старушка грохнет одним пальцем всех брюсов и чанов.

Александр Гром

Круче всех Чак Норрис. И ни нож, ни автомат ему не нужны, ибо умеет бить ногой с разворота.

Александр Самохвалов

- Почему Боюс Уиллис не снимался в "Титанике"?
- Он опять бы всех спас. 🙂

Оксана Беленкова

Мне оба нравятся. Джеки добренький пушистенький. У него все волей судьбы получается. А Брюс сам добровольно подписывется на героизм. И его сарказм очень оживляет фильмы. И кстати, Джеки редко носит холодное оружие. У него в арсенале стулья, столы, бутылки, и все то, что попадется ему под руку)))

Елена Голикова

Брюс Уиллис умеет спасать мир от всего особенно от террористов Джеки Чан провал за провалом, хоть серьезную роль сделал в Парень каратист боле интересно смотрится чем его провалы или его комические трюки.

Ирина Щербина

несомненно круче чел сидящий у телевизора, и могущий в любой момент выключить его или нажать там на кнопку "пауза"....