Катерина Болотокова

как убрать защиту с флешки??

Дмитрий Белоусов

В Инструкции по эксплуатации (Руководстве пользователя) любого аппарата, есть раздел Сообщения об ошибках (или наподобие этого) , указаны их причины и способ их устранения. Сообщение на дисплее аппарата о том, что карта памяти внутренняя память аппарата) защищена от записи, говорит о том, что на один или несколько снимков, имеющихся в памяти (или на карте памяти) , установлен атрибут только чтение. Или просто включен переключатель с надписью lock.

Cерик

ногтем

Соня Кошка

там такой маааленьки переключатель с надписью lock есть. Вот его ногтем и передвинуть

Дина

ползунок сбоку есть там