Радик Тазов

Какое из русских ведер надежнее с передним приводом на 1-2 года? или что еще посомтреть

кроме этого ))

Николай Спичак

а где у ведра привод?

Kirk Masaloff

братан я первую машину взял 99ую ладу.. . бля, я очень жалел что купил это говноведро! никогда в жизни больше не сяду за русский автопром, даже если машину за бесплатно предложат! нахуй! после продажи этой залупы я взял себе тойоту кроун в 131 кузове за те же деньги 170 лошадей, суперчарджер (типа турбованного).. . в самой богатой комплектации но 90го года. бля вот это тема!!!! аппарат очень нравится. валит как сука, задний привод вообще реальная вещь 🙂 а передний это хлам! так что советую такого же либо что то подобное) ну и привод лучше либо задний либо 4вд. передний стремный

Кристина

нива или семерочка))

Иоган Бах

10 или приора

Вячеслав Смагин

сиерра 1988-1992, 60-80 тыс

Ольга Шилина

Из русских - Калина хэтч, только с 1,6 двигателем, 8-клапанная. На год-два - точно хватит, если по асфальту. Почему ее рекомендую - места в ней больше (внутри) , чем в Приоре, или Десятке, например. А почему именно хэтчбек - потому, что более-менее симпатичная, да и парковка легче в городе. Ну, если нужен багажник, чтобы картошку с огорода - тогда уж седан берите. А вообще по соотношению "цена-качество" - здесь нас отечественный автопром не обманул.. . )