Нина Гончаренко

Какие есть немецкие авто с надежной подвеской! Чтоб не менять через 1-2 года?

Лексей Георгиевский

для российских направлений нет ни одной надёжной подвески.

Елена Линцова

Все немецкие тачки имеют вполне надежную подвеску и хватает ее на 4-5 лет, другой вопрос сколько стоит!

Александр Pan! Кочетков

наши дороги сильнее

Валентина Югай

Ауди 80 и 100, подвеска неубиваемая.

Владимир Вершинин

Танк''Тигр'' времён вов.

Антон

В немцев тету ям и машыны нежные.

Мария Уткина

У меня Астра Н 2007г, пробег 100000,всё родное еще стоит и вопросов пока не задает.
Только опорные подшипники на 80т. км были заменены, но это что то, даже много для них)

Катерина Гузеева

Это зависит от стиля езды. Тесть на классике лет 8 подвеску не менял и нормально работает подвеска.

Алёна Валерьевна

У Ауди 100 хорошая подвеска

Па
Павел

Мерседес Гелендваген вполне подойдет

Анна Алексеевна

Уже никакие, все на галимых алюминиевых рычагах, которые на немецких дорогах меняются через 60-70 тыс пробега, а про российские я вообще молчу. Берите япошку и не мучайтесь.