Альберт Пак

Что поставить в полку?!

Авто chevrolet evanda, планирую поставить магнитолу JVC KW-R600BTE. С завода стоят спереди 2 пищалки и в каждой двери по динаимку. Думаю звук будет намного лучше чем со штатной магнитолы, но басам неоткуда взяться. А без них грустно.
Отсюда вопрос, что можно поставить в заднюю полку что бы был неплохой бас и обойтись без усилка.
Мб есть сабвуферы которые и без усилка смогут играть? или поставить 6х9? В общем посоветуйте пожалуйта!)

Александр Монахов

В штатной магнитолле скорее всего нет линейного выхода так что можно поставить только от передних динамиков только через усилок. Штатные магнитоллы американского производства радио ловит только нечётные частоты, выбросил бы её и поставил новую.