Елена Свирина

што нужно знать для здачи на права

всем спасибо за ответы

Наталия Касьяник

хотя бы русский язык для прочтения ПДД и заполнения бумажек в автошколе....

Ев
Евгений

Сколько дать денег экзаменатору !

Витя Мантиков

Теорию - учи билеты, решай их. Автодром - все упражнения должны быть на автомате, уметь правильно устраиваться в авто (посадка. зеркала) , уметь пользоваться органами управления машины. Город - не торопиться, не суетиться, быть спокойным и уверенным - слушать команду представителя ГАИ, затем уже преступать к заданию.

Игорь Дмитриев

Правила дорожного движения!

@ Добрая Настя @

Правила дорожного движения и вождение автомобиля. Тупой вопрос.

Ра
Раушана

Нужно знать - нужны ли тебе вообще права и для чего!

Артём

ПДД или несколько зеленых купюр

Ольга Егорова

Важно!! ! Ни сколько дать экзаменатору, а -КАК!! ! :))

А вообще, знать нужно, а точнее можно - только теорию, а это - ПДД (Правила Дорожного Движения) , остальное, исходя из названия: "практика" - нужно только делать, там можно ничего не знать... .

И.. . Про зеркала, посадку там и тд и тп - полный бред, никто ж на это даже не смотрит, откуда, тов. ГАИшничек может знать: "Как мне удобнее!? " и "Что я вижу в зеркало? -не побывав на моём месте, не смотря моими глазами"

Анжела Воданенко

пдд и вождение. спасибо!