Ди
Диляра

скажите пожайлуста если с 3 раза нездать комьютер на ппд нужна ли переучиваться заново на права. нужно срочно знать

я из беларуси и унас нетакие законы как в росии поэтому прошу отвечать тех кто знает беларуский закон по пдд

Sergej Ustinov

Экзамен по русскому точно не сдашь, а к экзаменам по ПДД нужно подготовиться ( посоветуйся с преподавателем из а/ школы)

Леха Рощенко

нужно.

я бы сказал даже жизненно необходимо

Виктория Щурова

значит не дано !

Анатолий Попчин

если ты не можешь стать билеты даже с 3-го раза - извини, но тебе за руль вообще нельзя.

что у тебя с головой-то? не можешь брошюрку прочитать и по билетам потренироваться вечерок?

Ал
Алсу

Курс теоретических знаний пройден.
Если никак не запомнилось, то нужно дома тренероваться.
А потом хоть 3й, 5й... да хоть 20й раз иди сдавай копьютер в гаи.

Андрей

да нужно еще пару лет учить

Фурсова Татьяна

если не хочиш купи так все делают :если совесть позволет !?
а ты уверина что тебе это нужно? есть автобусы....

Виктор Бронников

Если нужно срочно СДАТЬ, значит надо срочно УЧИТЬ ПДД

Алексей Романов

В Украине опять в автошколу отправляют. И правильно делают. Я далеко не вундеркинд - сдал с 1 раза без одной ошибки за 6:23 из 20 минут! Ничего там заумного!