J*
Julia ******

Сделала отчет ПФР в программе Документы ПУ 5. Нет принтера. Какой может быть выход? Как распечатать на бумажный носитель

Татьяна Божок

без принтера никак.. .
только на электронный носитель

Сергей Кузнецов

Сохранить формы в ворде или екселе. и пойти на почту или в интернет кафе и распечатать

Анюта

Распечатать можно в этом же пенсионном фонде, где в фойе стоят компьютеры с программами для ввода и проверки индивидуальных сведений и прочей отчетности. Запишите информацию на флешку и вперед.