Юрий Крючков

В отношениях с парнем сейчас напряг. Что будет? парень Лев по задиаку

О*
Оксана ***

Нет у вас совместного будущего с ним.

Дмитрий Евгеньевич

парни Львы все моральные уроды

Алексей Рыбин

Львы лидеры, они хотят что бы с их ним мнением считались, им постоянно нужно самоутверждаться и что бы ими восхищались, но ко всему они очень привязаны и союзы ихние крепкие.... нужно его фото что бы определить что именно вашей ситуации мешает вам наладить отношения

Толик Грибенников

Львы сложные, но добрые, с ним вседа можно найти общий язык! Поговорите с ним!

Zh
Zhenek

Ваши хлопоты сменятся хорошим разговором.