Айжан Тыныбаева

Что приготовить из оставшейся начинки от курника???

Танечка Макушина

ничего) выбросить) готовить из объедков - ужас какой-то... вроде ж не голодуха

Лена

Салат) ) Покрошите туда отварного картофеля кубиком, + немного консервированных ананасов и яйцо варёное помельче) ) Заправьте натуральным йогуртом или майонезом)))

Константин Буряков

смотря что - именно от начинки осталось.... курники с разныими начинками делают.... и начинки такие бывают, что легко можно основу для салата сделать причем на ваш вкус и по вашим финансам.... можно добавить и артишоков и омарами....