Вовчик

Помогите с советом... Возможно, после того, как я все расскажу, вы сделаете вывод. что я ничтожество ((

..
Возможно, после того, как я все расскажу, вы сделаете вывод. что я ничтожество (( Пожалуйста не судите строго.
Я встречаюсь с женатым мужчиной (ему 25).И это еще не всё: у него есть маленький сын. Обо всем этом я узнала только потом и чисто случайно, через 2 недели после знакомства. Такое ощущение сложилось, что он вообще говорить об этом не собирался... Я перестала с ним общаться, не брала трубку, а он каждый день ждал меня возле подъезда, когда я приходила с универа. И вот опять мы вместе... Я понимаю, что разрушаю семью и ему это говорю, но ничего с собой поделать не могу, люблю. А подруги наоборот говорят, что если бы он любил свою жену, он ко мне не приезжал бы каждый день, не гулял бы со мной, что рано или поздно он ушел бы от нее.
Что же мне делать? Как бы вы поступили?

Анатолий Поляков

Что тут сказать!! ! Из чужого несчастья своего счастья не вылепишь!!!

Максим

спросите его, как бы он отреагировал, если бы его жена выслеживала другого мужика. Пусть представит себя в ее шкуре.
Если бы я любила этого человека, я бы прекратила всякое общение с ним, ради его же блага, сохранить его семью и психику его сына - что может быть дороже для истинно любящей женщины? а у вас не любовь, а простая влюбленность, ничего, проходит со временем. Встретите другого человека, который вам будет нужен как воздух, а про этого вспомните, зевнете и отмахнетесь.

Любовь Примаковская

бежать от него. нет, вы не ничтожество, вы просто девушка которая хочет любви и внимание, а он это внимание дает. но это больно и унизительно -быть с ним и иллюзий строить не надо -да, вы влазите в чужую семью и если он жену не любит, то вы не должны учавствовать в этом, это его семейные проблемы. а вам нужен молодой неженатый поклонник) ) удачи!

Sergey Kim

Не в коем случие не подходи к нему чем дальше в лес тем больше дров .он это пока бегает к тебе пото му что изменяет жене ему так интересно жить

Руслан

никогда не связывайся с женатым, лучше ты его сейчас сама разлюбишь, чем будешь страдать, когда до тебя дойдет, что тебе ничего не светит, или он сам тебя бросит

Принцесса Ночь

Не понимаю как можно делить парня с другой женщиной... Нет, я бы не смогла. Он должен быть только мой

Ульяна Беляева

Не бери грех надушу, он погуляет и все равно вернется к сыну и жене, а ты останешься у разбитого корыта, перебори себя и брось его, твои годы идут, замуж захочешь, детей, а он тебе этого не даст, да и слава пойдет про тебя, потом нормальный парень замуж тебя не возьмет.... Лучше пострадать и поплакать месяц чем всю жизнь.

Юлия Гелева

Подруги правы

Ел
Елена

дорогуля моя! он же кругом обманщик-и тебе и жене... ну на что надеешься? бабника могила исправит