Отношения
Кого винить в такой ситуации?И какой из нее можно сделать вывод?
Парень встречается с девушкой,у девушки две близкие подруги которые неровно дышат к этому парню.Они часто все вместе проводят время.Парень переспал со всеми тремя,но каждая скрывает эту связь.Парень продолжает встречаться с одной из них.Вопрос: 1)Кто больше всего виноват в данной ситуации? 2)Как можно назвать такого парня? 3)Как можно назвать таких подруг 4)Ваш вывод из данной темы? :)))))
1. виновата девушка, которая не оградила парня от таких подруг.
1. виновата девушка, которая не разбирается с кем дружить, с кем нет
2. парню все пофигу
3. какие это подруги?
4. сама девушка - просто инфантильная особь
2. парню все пофигу
3. какие это подруги?
Ни кто ни виновать, а такого парня и таких подруг на ую я бы видела в Большом театре...
никого ни как называть не нужно--это жизнь и таких ситуаций ещё будет много. Парень-такой ..другим не будет. Если и сможет быть верным то только у мудрой женщины. Подруги -молодцы !!!они открывают глаза наивным девочкам и показывают им с кем они тратят лучшие годы своей жизни.... А девушке повезло тем что у неё есть выбор---уйти без проблем пока не поздно (поздно было бы если детишек наделали)... или закрыть глаза и гордиться что её мужчина пользуется спросом.... В этой ситуации хуже всего выглядит ДРУЖБА!!!!
.лядство!! ! вот как это называется. а парня и "подруг" - ВСЕХ В САД!!!
бедная девушка и подруги мрази и парень кабелина, лучше ей всего этого не узнавать, а с парнем расстаться.
Ситуация запутанная, Этому парню никто не нужен, нужно всем трем девушкам бросить его!
1)Парень
2)Подонок, кабель
3)Дуры гулящие, никакого самоуважения
4)Ууууууууужас, парни козлы, подруги сучки недоразвитые и совершенно нечего надеть (фраза из Женской лиги)))))))))))))))))))))
2)Подонок, кабель
3)Дуры гулящие, никакого самоуважения
все понятно
он любит свою девушку