Отношения

А я сделала вывод!))))

А вот на фига они мне все сдалися? Одной гораздо лучше и спокойней! Сама себе хозяйка! Не так ли?
Donishbek Almamatov
И сам пришел к такому же выводу. Да зачем они мне все?? ? Значительно лучше одному.
Алексей Лашманов
Лучший ответ
я тоже так думаю)
Эльвира Шляева
Ну вот и тут облом.
Валерий Мяш
Правильно!! ! Равняйтесь на Великих!! ! Таких, как Фаина Раневская!! ! Да мало ли Великих актрис доживали свой век в одиночестве.. . без детей и близкого человека рядом.. . Вперед и с песней!!!
Рома Roma Starikov
а секс?
Инга Сазонтова
Добрая жещина, ну что вы такое говорите, не надо так! )
А*
Айжан **********
Это не надолго, скоро сделаешь другой вывод...
абсолютно согласна)))))))))) ) на все сто))))) ) всё познаётся в сравнении)))))))))) ) только потеряв свободу или когда её ограничивают, можно по-настоящему понять: как ценна, дорога и восхитительна свобода)))))))))))))))))))
Lutpulla Abdumassarov
А ласка? А внимание? А подарки нахаляву? Да и нервы надо кому нить иногда трепать....
Тема Крикунов
нет.. не так.. но у каждого своё мнение
А потом поздно будет
от фригидности надо лечится
да я так тоже считала!!! но со временем пустота в душе ничем не заполняется!!! начинаешь чувствовать себя одинокой!!!
**
***cutie **
Вот умница! Я тебя поддерживаю на все 100%. Мы вполне можем обойтись и без них, зачем себе лишний раз нервы портить, они этого не стоят. Козлы. Они вообще в этой жизни ничего не стоят. Одно, для чего они годны, так это чтобы мы могли рожать, а дальше-нафиг они нам сдались!
Сэм Стэйлор
ну все ровно одной не всегда хорошо, захочется чтоб кто то любил, ценил.... не всегда хорошо быть одной
Конечно)) ) "Сама себе дура, сама себе госпожа... "...
Всё равно одна волком выть будешь хоть как... нужна же теплота, ласка...
Сергей Жуков
Может быть.. . Я согласна, но все же.. . Как - то скучно будет)))
хороший вывод!
знаешь, всё-таки женщина есть женщина. Без любви и отношений она от тоски проподёт. К тому же секс это необходимая вещи в нашей жизни. Как для здоровья, так и для души.
ну ты знаешь когда как.. .
я не могу без сильного плеча, на которое можно всегда облокотиться, на котором можно поплакаться.. .
боюсь тебя сильно обидели, но ничего, не переживай! все наладится, я уверена, просто будь смелей
не все парни и мужики одинаковые, есть замечательные, которые любят и ценят.. .
вот и подумай перед тем как сделать вывод, по моему ты рано поставила точку