Отношения

Можно ли из такого поведения жениха сделать вывод, что он меня не любит?

Не так давно у меня в академии был случай - во время хирургической операции мне доверили не просто смотреть, а ассистировать. Но не просто подавать и держать инструменты, а самой склерозировать сосуды при помощи инфракрасного коагулятора, придерживать пинцетом края кожи, пока доктор накладывал швы после операции. И это не на трупе, а на живом пациенте! Доктор сказал, что я отлично справляюсь, и предложил мне сменить специальность с патологической анатомии на общую хирургию. Я вся такая счастливая прилетаю домой и начинаю рассказывать это жениху, чтобы он порадовался моим успехам, смотрю - а он уже спит. Неужели я ему совсем не интересна и он меня нисколько не любит?!
Сергей Судаков
Всё зависит от ситуации. Если он перед этим 2 дня не спал и лихорадочно готовился к учёбе, например, то этот маленький факт отнюдь не означает его нелюбовь к Вам.

Ну, а если в дырявых трениках смотрел футбол, слушал Вас зевая.. . и заснул, то скорее всего об интересе тут говорить не приходится.
Марианна Емелина
Лучший ответ
,,,,Вай--вай __ВЫ Птица ???
....Союз-Контракт опять подписалл
....договор ??
....На поставку--СТРАУСОВ ???
....Из--ЕВРОПЫ ,,,
....ужасс !!!
Краткость сестра таланта это во первых, а во вторых - возможно он просто сильно устал за день и вырубился...
просто устал! ничего страшного это человеческий фактор, а не безразличие
прекрати, он любит тебя и возможно в этот вече устал, да и бывает часто так что ну просто он не понимает все это в медицине, что там есть что - то хорошее. ты ведь тоже не всегда сможешь понять его радость по отношению к машине или к какому- либо матчу. забудь это и в след. раз так прям долго в подробностях ему не рассказывай это все, а то опять уснет))
Да устал мальчишка просто, не бери в голову))))
Vasile Pecereanu
Сергей Судаков Мальчишке скоро 42.
Нет, конечно! Возможно у него был просто напряженный день и он, сам того не желая, уснул.. .
Раз он тебе ЖЕНИХ уже, то наврядли он тебя не любит... тогда бы отношения так далего не зашли...