Отношения
Люди сделайте вывод из этой короткой истории, преимущественно это касается молодежи ...
Одному парню очень понравилась девушка, и он возжелал ее как не какую другую. И однажды узнав, что девушка сидитдома в одиночестве он решается прийти к ней и заявить о своих чувствах и желаниях. Примерно так ...: Парень: Здраствуй, знаешь ты мне давно нравишься и я тебя очень желаю, мы могли бы с тобой заняться сексом (либо выбирете сами вариант предложения секса)? Девушка: Не улыбнувшись и с возмущенным взглядом сказала - ты за кого себя считаешь, как ты смеешь мне подобное предлагать, я не хочу секса! И выгнала парня, не желая даже понять его желаний ... Вообщем вопросы: В чем ошибка парня? И почему девушка повела себя так? И соответственно, что у нее крутилось в голове в этот момент? И главное меня интересуют только причины, то есть ответы на эти вопросы?!
ошибка парня состоит в том что он на прямую скаазл ей об этом.... нужно было сначала поухаживать, подружиться, комплименты разные и т. д патом через месяцок она точно даст) поверь)))
ошибки: 1. пришел домой, когда никто не звал
2. пришел и сказал, что хочет секса, не отношений, ни быть с ней, ни любви, а просто тупо секса.
что крутилось в голове: мысли типа "Хамло и за кого он меня принимает? Разве я похожа на проститутку? "
Причины???? О_О
Да причины элементарны. Девушки предпочитают секс с теми, к кому испытывают хотя бы симпатию или большие чувства, не говоря уже о доверии, брезгливости. А человек, который практически ее оскорбил вряд ли вызвал симпатию. Он показал себя невоспитанным идиотом.
Причины???? О_О
Глупая история и безграмотный текст!
поставьте парня на место девушки. там и ответы
В чем ошибка? -слишком настойчивое предложение... все этого хотят.. но надо сначала поработать... поухаживать, купить цветочки, конфетки.. отношения строить надо (а если так хочешь по телефону вызови девок)
очему девушка повела себя так? она порядочная. не проститутка какая-то... вообще близкие интимные отношения-оч много значят для девушек.. и нормальные бараххтаться со всеми подряд не будут... секс-это окончательный этап отношений. а у вас их даже не былоо!! !
что у нее крутилось в голове в этот момент? -вот урод, да как он смеет, да какого черта, он пришел себя... я верю в любовь
Парня срочно научить хорошим манерам в общении с молодыми особами.
Девушке, которую хотят, об этом не говорят.. . а намекают тактично и красиво... .
На месте этой девушки, лично у меня насткпил бы приступ смеха!! ! Это для того, чтобы парень остыл!!! !
А самое главное, ты пришёл без цветов и говорил всё на пороге... .
Учись студент хорошим манерам, пока наши корабли бороздят космические просторы!!! !
мама девушки....)))))))))
Женьщин надо завоёвывать-цветами конфетами сказками ласками (а не в лоб-я хочу )это просто не уважение к ней поэтому девушка правильно себя повела удивляюсь как ещё в бубен не дала!
Взял просто долбанул девушку копытом с порога и удивляешься еще чемуто.
Не одна девушка не согласится на такое. Ведь чтоб нам нужно романтика ухаживания, а потом и все остальное)))
по пунктам
Он идиот
Любая нормальная девушка, если не шлюха повела бы ся так!
Он идиот
Ошибка в том, что если правда девушка понравилась, надо было сначала мозги включить и думать, что ты несёшь
Прямо такие темы нельзя говорить Девы замыкаются и вместо открытия они выгонят его. Если всё стоит чуть подожди она это увидит что у тебя горячее сердцеЧлен. И потом тттттттттттттраааххххххххххххх.))))))