Никита Илюшенко

Не могу вспомнить название фильма в котором женщина ищет призрак мальчика в старой школе. Он оказылся ее сводным братом

Она забыла свое прошлое и этот мальчик вернул память. В последующем она умерла и стало тоже призраком! Подскажите название этого фильма!

Юл
Юлия

я этот фильм смотрела... название не помню... мне не понравился.. ширпотреб в мистике... кич! посмотрите "снежную тюрьму"

Сережка Дидковсий

Экстрасенс Действие картины происходит в 1920 году. Ученый-скептик приезжает в загородную школу-интернат, где, по слухам, наблюдается повышенная спектральная активность. Сначала она уверена, что сможет развенчать этот миф, но затем пугающая встреча со сверхъестественным заставляет ее изменить свое мнение