Константин Харитонов

Могу ли я купить более мощный процессор и установить его на матку? Разъемы подойдут? Все нормально будет?

Се
Сергей

а как зовут матку?

G!
Gunner !!!

посмотри какие процы поддерживает материнка ну а там решай

Марат Елемесов

Смотришь модель материнской платы. Затем идешь, на сайт ее производителя, там смотришь список поддерживаемых процессоров.

Vika

Ну во первых.. процессоры имеют свой номер раъёма... разъём на материнке и на процессоре должен совпадать.. Потом обычно на коробке с материнкой пишут с каким типом процессоров она может работать.. Ну надо просто смотреть характеристики материки.. ну а процессор одного типа. но с более высокой частотой, без проблем..

Алена

а смысл?
какой проц на какой менять?
вообще процессор влияет на производительность системы меньше чем, скажем, видяха или увеличение мозга.. .
Тут надо смотреть комплексно! КОНФИГУРАЦИЮ КОМПА В СТУДИЮ!

Юрий

Здесь одни экстрасенсы. Какая мать? это как минимум надо знать.